Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Panasonic RP-DJ600
| Hifi-Monitor-Kopfhörer | |
| Technische Daten | |
| Farbe | Schwarz |
| Wandler | 40 mm |
| Impedanz | 32 Ohm / 1 kHz |
| Empfindlichkeit | 102 dB/mW |
| Belastbarkeit | 1000 mW |
| Frequenzgang | 10 - 27.000 Hz |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Gewicht | 205 g |
| Stecker | 3,5 mm, vergoldet |
| Magnet | Neodym |
| Zubehör | 2 m Verl.-kabel, Stereo-Stecker-Adapter 6,3 mm |


