Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit einem Erfahrungsschatz aus 5 Jahrzehnten Symphonic Line hat Rolf Gemein längst seine Klang-Signatur gefunden
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Philips SHL4600
| Technische Daten | |
| Ton | |
| Akustiksystem | Geschlossen |
| Frequenzgang | 9 bis 23.500 Hz |
| Magnettyp | Neodym |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Maximale Eingangsleistung i | 40 mW |
| Empfindlichkeit | 104 dB |
| Lautsprecher-Durchmesser | 32 mm |
| Anschlüsse | |
| Kabelverbindung | einseitig |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Anschlussausführung | Verchromt |



