Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Philips SHL4805
| Technische Daten | |
| Ton | |
| Akustiksystem | Geschlossen |
| Membran | Mylar Dome |
| Frequenzgang | 9 bis 24.000 Hz |
| Magnettyp | Neodym |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Schwingspule | Kupfer |
| Maximale Eingangsleistung i | 40 mW |
| Empfindlichkeit | 103 dB |
| Lautsprecher-Durchmesser | 32 mm |
| Anschlüsse | |
| Kabelverbindung | Doppelseitig |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Anschluss | 3,5 mm Stereo |
| Anschlussausführung | Verchromt |


