Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Pioneer SE-MX7
| Technische Daten | |
| Bauart | Geschlossener, dynamischer Kopfhörer |
| Frequenzgang | 6 - 37,000 Hz |
| Impedanz | 16 Ω |
| Max. Belastbarkeit | 1000 mW |
| Wirkungsgrad | 102 dB/mW |
| Treiber | 2 x 40 mm |
| Anschluss | Vergoldeter, vierpoliger 3,5 mm Klinkenstecker |
| Kabellänge | 1,2 m (abnehmbare OFC-Litze mit Verriegelung) |
| Merkmale | Integriertes Mikrofon |
| Fernbedienung | |
| Beides mit iPhone und Android kompatibel | |
| Zubehör | Transportbeutel |
| Gewicht (ohne Kabel) | 227 g |



