Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Razer Kraken Forged Edition
| Technische Daten | |
| Headphones | |
| Lautsprecher: | 40 mm mit Neodymmagneten |
| Frequenzgang: | 20 - 20.000 Hz |
| Impedanz: | 32 Ω bei 1 kHz |
| Empfindlichkeit bei 1 kHz: | 100 ± 3 dB |
| Eingangsleistung: | 30 mW |
| Ungefähres Gewicht: | 390 g |
| Microphone | |
| Frequenzgang: | 50 – 10,000 Hz |
| Rauschabstand: | 60 dB |
| Empfindlichkeit (bei 1 kHz, 1 V/Pa): | -38 ± 3 dB |
| Aufnahmemuster: | Omnidirektional |



