Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Sennheiser SC 45
| Technische Daten | |
| Farbe | schwarz |
| Tragesystem | Kopfbügel |
| Anschlussstecker | 3,5 mm jack |
| Audio-Übertragungsbereich (Mikrofon) | 150 Hz – 6.800 Hz (Wideband) |
| Audio-Übertragungsbereich (Hörer) | 60 Hz – 16 kHz |
| Mikrofon | Noise Cancelling |
| Max. Schalldruckpegel | Max. 118 dB, begrenzt durch ActiveGard® |
| Kabellänge | 1,12 m |
| Gewicht | 64 g |
| Lautsprechertyp | Neodym-Magnetlautsprecher |



