Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Speedlink Hadow
| Technische Daten | |
| Produkttyp | Gaming Headset for PS4 schwarz (SL-450310-BK) |
| Bauart | Kopfhörer (Over-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Mikrofon | Mikrofonarm |
| Schnittstelle | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Frequenzbereich | 20Hz-20kHz |
| Impedanz | 32Ω |
| Empfindlichkeit | 100dB |
| Kabel | 1.2m, einseitig |
| Gewicht | 270g |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | Lautstärkeregler |



