Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Audio-Technica ATH-CKX7
| Spezifikationen | |
| Treiberabmessung | Dynamic, Ø8.0 mm |
| Frequenzbereich | 10 - 24.000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 40 mW |
| Empfindlichkeit | 102 dB |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Gewicht | 10g |
| Kabel | 1.2 m (Y Typ) |
| Anschlussstecker | Vergoldeter 3.5 mm Stereoklinkenstecker, abgewinkelt |
| Zubehör | C tips(S,M,L), Aufsätze(XS,S,M,L), Beutel |
|
262-1556
hifisound Lautsprechervertrieb |


