Mit einem Erfahrungsschatz aus 5 Jahrzehnten Symphonic Line hat Rolf Gemein längst seine Klang-Signatur gefunden
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Audiofly AF56
| Technische Daten | |
| Produkttyp | In-Ear-Kopfhörer |
| Typ | Dynamisch |
| Ankopplung an das Ohr | im Ohr sitzend |
| Funktion | |
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| geeignet für | Smartphone |
| Ton | |
| Empfindlichkeit | 118 dB/mW |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Frequenzgang | 18 - 20.000 Hz |
| Treiber | 13 mm |
| Kabel | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Kabelarten | verwirrfreies Kabel, Stoffkabel, Kevlar, beidseitig |
| Stecker | 3,5 mm, vergoldete Anschlüsse |
| Steckerform | gerade |
| Garantie und Lieferumfang | |
| Lieferumfang | Ohradapter-Set |



