Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Beyerdynamic DTX 71 iE Individual
| Übertragungsart | Kabelgebunden |
| Bauweise (Arbeitsprinzip | Geschlossen |
| Kopfhörer Impedanz | 12 Ohm |
| Übertragungsbereich Kopfhörer | 20 - 22.000 Hz |
| Kennschalldruckpegel | 104 dB |
| Bauform | Im-Ohr Kopfhörer |
| Kabel & Stecker | Stereo-Klinkenstecker 3,5 mm |
| Nettogewicht ohne Verpackung | 11 g |



