Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Cabstone DailyTunes
| Technische Daten | |
| Bauart | Ohrhörer (In-Ear) |
| Bauform | bügellos |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | Kabelmikrofon |
| Schnittstelle | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Kabel | 1.1m |
| Gewicht | 12g |
| Farbe | weiß |
| Besonderheiten | 1-Tasten-Fernbedienung |



