Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Coolermaster MH710
| Technische Daten | |
| Bauart | Ohrhörer (In-Ear) |
| Bauform | bügellos |
| Mikrofon | Kabelmikrofon |
| Anschluss | Klinkenstecker (3.5mm, 2x 3.5mm) |
| Wireless | nein |
| Kabel | 1.3m, Winkelstecker |
| Steuerung | 3-Tasten-Fernbedienung |
| Frequenzbereich | 20Hz-20kHz |
| Impedanz | 16Ω |
| Empfindlichkeit | 98dB |
| Treiber | 10mm |
| Gewicht | 16.7g |
| Farbe | schwarz |



