Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Cowon CE1
| Technische Daten | |
| Produkttyp | In-Ear-Kopfhörer |
| Typ | Dynamisch |
| Ankopplung an das Ohr | im Ohr sitzend |
| Funktion | |
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| Ausstattung | vergoldete Anschlüsse |
| geeignet für | mobiler Audioplayer |
| Ton | |
| Empfindlichkeit | 101 dB/mW |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Frequenzgang | 10 - 22.000 Hz |
| Belastbarkeit max. | 20 mW |
| Kabel | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Stecker | 3,5 mm |



