Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Edifier P210
| Specification | |
| Frequency response | 20Hz~20kHz |
| Impedance | 24Ω |
| Connector type | Straight |
| Maximum power | 1mW |
| Sound pressure level | 105dB |
| Cable Length | 1.3m |
| Weight | 12g |
| Connector | 3.5mm |
| Inline control | Yes |
| Driver diameter | 9mm |


