Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Fischer Audio Giusto
| Specifications | |
| Frequency range | 20-24000 Hz |
| Sensitivity | 101 dB |
| Impedance | 16 Ohm |
| Maximum power input | 60 mW |
| Cable length | 1.25 m |
| Driver dia | 8 mm |
| Material | metal/wood |
| Wood | ebony |



