Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Fischer Audio iLike
| Specifications | |
| Frequency range | 15-18000 Hz |
| Sensitivity | 103 dB |
| Impedance | 32 Ohm |
| Maximum power input | 30 mW |
| Cable length | 1.25 m |
| Mic sensitivity | -48 dB |
| Material | metal |
| Color | grey |



