Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Fischer Audio Silver bullet
| Specifications | |
| Frequency range | 12-22000 Hz |
| Sensitivity | 102 dB |
| Impedance | 18 Ohm |
| Maximum power input | 60 mW |
| Cable length | 1.25 m |
| Driver dia | 9 mm |
| Material | metal |
| Color | silver |



