Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: HiBy Seeds
| Specification | |
| Shell Material | Ingenic X1000E |
| Cable Material | 5N OFC copper |
| Electroacoustics | Φ10mm graphene diaphragms dual dynamic voice coils, dual voice chambers |
| No. of Drivers | 1 per channel |
| Impedance | 50 ohms |
| Sensitivity | 110dB/mW | 123dB/V |
| Eartips | S/M/L/XL silicone eartips |
| Frequency Response | 8-42000Hz |
| Cable Length | 1.2 m |



