Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: House of Marley Smile Jamaica Wireless 2 Copper
| Technische Daten | |
| Bauart | Ohrhörer (In-Ear) |
| Bauform | Nackenriemen |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | Kabelmikrofon |
| Wireless | Bluetooth 5.0 |
| Steuerung | 3-Tasten-Fernbedienung |
| Betriebsdauer | 9h |
| Akku | USB-C Ladeanschluss, 2h Ladedauer |
| Frequenzbereich | 20Hz-20kHz |
| Impedanz | 18Ω |
| Empfindlichkeit | 97dB |
| Treiber | 9.2mm |
| Gewicht | 13g |
| Farbe | beige |
| Besonderheiten | wasserfest (IPX4) |



