Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: 3 Q Swiss Q-Pad MT0729D
| Technische Daten | |
| Produkttyp | Android-Tablet, Dual-Core-Tablet |
| Serie | 3Q Q-Pad |
| Display | |
| Displaygröße | 7 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 17,78 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.024 x 600 Pixel |
| Displaytyp | Touchscreen Display |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Pixeldichte | 169,5 ppi |
| Prozessor | |
| Taktfrequenz | 1,2 GHz |
| Prozessorkerne | 2 |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessortyp | ARM Cortex |
| Prozessor | ARM Cortex-A9 |
| Arbeitsspeicher | |
| RAM | 1 GB |
| Speicher | |
| interner Speicher | 4 GB |
| Festplattentyp | Flash-Speicher |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Google Android 4.1 Jelly Bean |
| erweiterbarer Speicher | |
| Kartenleser | integriert |
| max. Speichererweiterung | 32 GB |
| Kommunikation | |
| Datenkommunikation | WLAN, Bluetooth |
| WLAN Standard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WLAN-Frequenz | 2,4 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 4.0 |
| mobile Datenkommunikation | ohne |
| Kamera | |
| Kameraauflösung in Megapixel | 2 Megapixel |
| Frontkamera | 0.3 Megapixel |
| Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit | 4 h |
| Akku-Kapazität | 3.000 mAh |
| Abmessungen & Gewicht | |
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 350 g |
| Weitere Eigenschaften | |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang, 1 x USB |
| USB Version | Micro-USB 2.0 |
| Ausstattung | Mikrofon |
| Outdoor-Funktion | GPS |
| Tablet-Sensor | Beschleunigungssensor |
| Streaming-Dienst | Netflix, Amazon Prime Instant Video, Watchever, Maxdome, ARD Mediathek, ZDF Mediathek, MyVideo, Google Play Movies, Spotify, WiMP, Napster, rara, Rhapsody, Rdio, Deezer, JUKE, Aupeo, TuneIn Radio, Xbox Music, Google Play Music, simfy, last.fm, Sony Music U |
| Herstellergarantie | 24 Monate |



