Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Captiva PAD 7 LTE
| Display | |
| Displays | 17,8 cm (7") kapazitiv Multitouch 5 Punkt (1024x600) |
| CPU | Cortex A53 Quad-Core 1.0GHz |
| Betriebssystem | Android 5.1 |
| RAM | 1GB DDR3 |
| Interner Speicher | 8 GB Nand-Flash |
| Anschlüsse | 1x micro USB, 2x SIM Kartenslot, 1x micro SD Kartenleser, Kopfhörer |
| Audio | 1x integrierten Lautsprecher, 1x Mikrofon |
| Kamera | Vorderseite 0,3 MPixel, Rückseite 2,0 MPixel |
| Kommunikation | W-Lan 802.11 b/g/n, Bluetooth |
| UMTS/ LTE | WCDMA 900/ 2100, FDD B3, B7, B20, Daten & Telefonie |
| G-/Lagesensor | enthalten |
| Gewicht | 280g |
| Maße | 189 x 109 x 10mm |
| Akku | 2.800mAh |



