Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: CMX RAPAX LE 070-0508
- Android
- 5-Punkte Multitouch TFT-Display
| SPEZIFIKATIONEN | |
| DISPLAY | |
| Auflösung | 800 x 480 |
| Bildschirmdiagonale | 17,78 cm (7 Zoll) |
| KONFIGURATION | |
| Arbeitsspeicher | 512 MB |
| CPU/Prozessor | 1 GHz Boxchip A13, Cortex A8 |
| interner Speicher | 8 GB |
| Erweiterung | Ja |
| MERKMALE | |
| Lautsprecher | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |



