Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: CMX WinTek 101-1016
| Technische Daten | |
| DISPLAY | |
| Auflösung | 1366 x 768 |
| Bildschirmdiagonale | 25,66 cm (10,1 Zoll) |
| KONFIGURATION | |
| Arbeitsspeicher | 1GB DDR3 RAM |
| CPU/Prozessor | Intel Atom Processor Z3735F QuadCore / 1,83 GHz |
| interner Speicher | 16GB |
| Erweiterung | 64GB |
| ANSCHLÜSSE | |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Kartenleser | Micro SD |
| MERKMALE | |
| Kamera | 2 MP |
| Mikrofon | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| SOFTWARE-VERSION | |
| Android | - |
| Windows | 8.1 |



