Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Denver Electronics TAQ-10123
| Technische Daten | |
| CPU | Rockchip RK3126, 4x 1.30GHz (ARM Cortex-A7) |
| RAM | 1GB |
| Speicher | 16GB Flash |
| Display | 10.1", 1024x600, 118dpi, Multi-Touch, IPS |
| Anschlüsse | 1x USB 2.0 Micro-B |
| Wireless | WLAN 802.11b/g/n |
| Navigation | N/A |
| SIM | N/A |
| Mobilfunk | N/A |
| Netze | N/A |
| Cardreader | microSDXC |
| Webcam | 0.3 Megapixel (vorne) |
| Betriebssystem | Android 4.4 |
| Akku | 4000mAh |
| Abmessungen | 253x165x13mm |
| Gewicht | 660g |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | Gyroskop |
| Anmerkung | Unterschiedliche Länderversionen möglich. |
| Gelistet seit | 15.09.2015, 10:38 |



