Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Haier HaierPad Mini Pad D85
| Technische Daten | |
| Plattform | |
| Betriebssystem | Android 4.2 Jelly Bean |
| CPU | |
| Prozessor | MTK8389 Cortex A7 Quad Core |
| Display | |
| Größe | 7,85“ / 19,9 cm |
| Auflösung | 1024x768 Pixel (HD) |
| Physische Spezifikationen | |
| Abmaße | 200,5x135x8,4 mm |
| Gewicht | 395 g |
| Farbe | D85-W Weiß/Silber oder D85-B Schwarz |
| Design | Ultraschmaler Gehäuserand |
| Fotos | |
| Kamera - Rückseite | 5 Megapixel / Autofokus |
| Kamera - Vorderseite | 0,3 Megapixel |
| Akku | |
| Akkulaufzeit bei HD-Videos | 4 Std. |
| Akkulaufzeit im Standby | 290 Std. |



