Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Hanvon PM 0806
| Technische Daten | |
| Painting Master | |
| Active Area(LxW) | 8"×6" (203.2×152.4 mm) |
| Pressure Level | 1024 levels |
| TabletSize(LxWxH) | 270×240×15 mm |
| Resolution | 1016 lpi |
| Max. Reading Height | 5 mm |
| Max. Report Rate | 100 pps |
| Accuracy | ±0.5 mm |
| Interface | USB |
| N.W.(Tablet&Pen) | 0.9805 kg |
| Operating Temperature | 10℃-40℃ |
| Storage Temperature | -5℃-55℃ |
| Storage Humidity | 20%-93% (40℃) |
| Power Requirement | 5V 60mA |
| Certification/Qualification | FCC/CE/RoHS |



