Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Hyundai AT 10
| Technische Daten | |
| Modell/Serie | AT10 8GB |
| Artikelgewicht | 599 g |
| Produktabmessungen | 30 x 20 x 6,6 cm |
| Batterien: | 1 Lithium ion Batterien erforderlich (enthalten). |
| Modellnummer | AT10-B |
| Bildschirmgröße | 10 Zoll |
| Prozessormarke | ARM |
| Prozessoranzahl | 2 |
| RAM Größe | 512 MB |
| Größe Festplatte | 8 GB |
| Beschreibung Grafikkarte | OnBoard Grafik |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 1 |
| Kapazität Lithium-Akku | 2 milliampere_hour |
| Gewicht Lithium-Akku | 50 Gramm |



