Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: PiPo Q796(U3T)
| Technische Daten | |
| metal+plastic | 7",1280*800 IPS |
| Touch panel: | Capacitive 5-touch |
| CPU: | Rockchip 3188, Cortex A9, quad-core,1.6GHz |
| RAM: | 1 MB |
| Storage: | 16GB Flash |
| OS: | Android 4.2 |
| Sensor: | G-sensor, Gyro sensor,ecompass, |
| Camera: | Front 0.3M+back 2M |
| I/O ports: | Micro SD lost,speaker, mic, one SIM slot |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Internal 3G built-in: | Yes, GSM +WCDMA (voice &data) |
| GPS module: | Yes |
| Bluetooth : | Yes |
| Battery capacity: | 3200 mAh by 3.7V |
| Back housing material: | plastic |



