Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: PiPo T1
| Technische Daten | |
| Display: | 6.8",960*540 |
| Touch panel: | Capacitive 5-touch |
| CPU: | MTK 6572 Cortex A7 Dual-core,1.2GHz |
| RAM: | 512MB |
| Storage: | 4GB Flash |
| OS: | Android 4.2 |
| Sensor: | G-sensor, light sensor |
| Camera: | Front 0.3M+back 2M |
| I/O ports: | Micro SD slot,speaker, mic, 2 micro- sim slots |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Internal 3G built-in: | Yes, GSM +WCDMA (voice &data) |
| GPS module: | Yes |
| Bluetooth : | Yes |
| Battery capacity: | 3200 mAh by 3.7V |
| Back housing material: | metal |


