Mit einem Erfahrungsschatz aus 5 Jahrzehnten Symphonic Line hat Rolf Gemein längst seine Klang-Signatur gefunden
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: PiPo T106
| Technische Daten | |
| Display: | 10.1" , 1280*800 IPS |
| Touch panel: | Capacitive 5-touch |
| CPU: | MTK 8321 Cortex A7 Quad-core, 1.3GHz |
| RAM | 1 GB |
| Storage: | 8GB/16GB |
| OS: | Android 7.0 |
| Camera: | Front 0.3M, back 2M |
| Others: | BT+G-sensor+GPS |
| 3G built-in: | WCDMA (optional) |
| Battery: | 18.5Wh |



