Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Point of View Mobii 825D
| Technische Daten | |
| Operating system | Android 4.2 Jelly Bean |
| Processor | Dual Core Cortex A9, up to 1.2 GHz |
| Graphics processor | PowerVR SGX540 |
| System memory | 1024 MB DDR3 |
| Storage memory | 8 GB |
| Display | 8 |
| Touchscreen | Capacitive 5-point |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Bluetooth 3.0 HS, 4.0 LE |
| Webcam | 0.3 MP + 2.0 MP |
| Audio connections | 1x headphone |
| USB Connections | 1x micro USB |
| Graphics connections | 1x mini HDMI |
| Card reader | microSD (max 32 GB) |
| Weight | 420 g |
| Dimensions | 202 x 148 x 10.5 mm |
| Color | White / silver |



