Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Point of View PROTAB 26
| Technische Daten | |
| Operating system | Android 4.0 Ice cream sandwich |
| Processor | Cortex A8 - 1.0 GHz |
| System memory | 512 MB |
| Storage memory | 4GB NAND |
| Display | 7" LCD |
| Touchscreen | Capacitive multitouch |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Webcam | 0.3 MP front camera |
| Audio connections | Headphone out |
| Card reader | Micro SD |
| G-sensor | Yes |
| Dimensions | 197.8 x 121.5 x 12.5 |
| Color | Black |



