Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Prestigio MultiPad 2 Pro Duo 8.0 3G
| Technische Daten | |
| Manufacturer Article | PMP7380D3G_DUO |
| Series and Family | MultiPad 2 Pro Duo 8.0 3G |
| GPU | Dual Core PowerVR SGX531 |
| Display Size | 8.0" |
| Display Resolution | 1024x768 |
| CPU Internal Clock Rate | 1200 MHz |
| CPU Core Quantity | 2 (Dual Core) |
| Internal Memory Size | 16 Gb |
| Installed RAM Storage Capacity | 1 Gb |
| Operating System | Android 4.1 Upgradable |
| Battery Current Capacity | 5 300 mAh |
| Front Camera | 2 Mpixel |
| Back Camera | 5 Mpixel |



