Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Prestigio MultiPad 4 Ultra Quad 8.0 3G
| Technische Daten | |
| Manufacturer Article | PMP7280C3GUK_BK_QUAD |
| Series and Family | MultiPad 4 Ultra Quad 8.0 3G |
| GPU | PowerVR SGX 544 |
| Display Size | 8.0" |
| Display Resolution | 1024x768 |
| CPU Internal Clock Rate | 1200 MHz |
| CPU Core Quantity | 4 (Quad Core) |
| Internal Memory Size | 8 Gb |
| Installed RAM Storage Capacity | 1 Gb |
| Operating System | Android 4.2 |
| Battery Current Capacity | 4 600 mAh |
| Front Camera | 0.3 Mpixel |
| Back Camera | 2 Mpixel |



