Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Prestigio MultiPad 7.0 HD
| Technische Daten | |
| Manufacturer Article | PMP3970B_DUO |
| Series and Family | MultiPad 7.0 HD |
| GPU | Dual Core Mali 400 MP |
| Display Size | 7.0" |
| Display Resolution | 1024x600 |
| CPU Internal Clock Rate | 1500 MHz |
| CPU Core Quantity | 2 (Dual Core) |
| Internal Memory Size | 4 Gb |
| Installed RAM Storage Capacity | 1 Gb |
| Operating System | Android 4.1 Upgradable |
| Battery Current Capacity | 4 000 mAh |
| Front Camera | 0.3 Mpixel |
| Back Camera | no back camera |



