Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Motorola Squads 300
| Technische Daten | |
| Bauart | Kopfhörer (On-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Mikrofon | nein |
| Anschluss | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Wireless | Bluetooth |
| Kabel | einseitig, abnehmbar |
| Steuerung | 1-Tasten-Fernbedienung |
| Betriebsdauer | 15 h |
| Treiber | 30 mm |
| Farbe | rosa |
| Besonderheiten | Pegelbegrenzung (85dB), für Kinder |



