Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Panasonic RP-DJ100
| Hifi-Monitor-Kopfhörer | |
| Technische Daten | |
| Farbe | Silber |
| Wandler | 28 mm |
| Impedanz | 24 Ohm / 1 kHz |
| Empfindlichkeit | 102 dB/mW |
| Belastbarkeit | 1000 mW |
| Frequenzgang | 14 - 24.000 Hz |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 85 g |
| Stecker | 3,5 mm, vergoldet |
| Magnet | Neodym |
| Zubehör | Stereo-Stecker-Adapter 6,3 mm, vergoldet |


