Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Panasonic RP-HS46
| Clip-Ohrhörer | |
| Technische Daten | |
| Farbe | Schwarz + Weiss |
| Wandler | 30 mm |
| Impedanz | 32 Ohm / 1 kHz |
| Empfindlichkeit | 108 dB/mW |
| Belastbarkeit | 1000 mW |
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Stecker | 3,5 mm Stereo-Mini |


