Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Panasonic RP-HS47
| Clip-Ohrhörer | |
| Technische Daten | |
| Farbe | Blau |
| Wandler | 30 mm |
| Impedanz | 20 Ohm / 1 kHz |
| Empfindlichkeit | 102 dB/mW |
| Belastbarkeit | 1000 mW |
| Frequenzgang | 14 - 24.000 Hz |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Stecker | 3,5 mm Stereo-Mini |
| Magnet | Neodym |


