Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Panasonic RP-HT030
| Leichtbügel Kopfhörer | |
| Technische Daten | |
| Farbe | Silber (weitere Farben verfügbar) |
| Wandler | 30 mm |
| Impedanz | 24 Ohm / 1 kHz |
| Empfindlichkeit | 108 dB/mW |
| Belastbarkeit | 1000 mW |
| Frequenzgang | 16 - 22.000 Hz |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Stecker | 3,5 mm Stereo-Mini |
| Gewicht | 60 g |
| Magnet | Neodym |


