Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Panasonic RP-WF950
| Funk-Kopfhörer | |
| Technische Daten | |
| Farbe | Silber |
| Reichweite | 100 Meter |
| Frequenzgang | 18 - 22.000 Hz |
| Übertragungsart | Funk |
| Wandler | 40 mm |
| Trägerfrequenz | 863 - 865 MHz |
| Ladezeit | 24 Std. |
| Betriebsdauer | 20 Std. |
| Stecker | 3,5 m |


