Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Phiaton Bridge MS 500
| Specifications | |
| High Quality Dynamic Speakers | 40 mm |
| Frequency Range | 15 Hz ~ 22 kHz |
| Impedance | 16 Ohm |
| THD | Less than 1% at 1 kHz |
| Sensitivity | 99 dB at 1 kHz |
| Maximum Input Power | 1,000 mW |
| Weight | 250 g (without cord) / 0.55 lb (without cord) |
| Cord Length | 3.6 ft / 1.2 m |
| Whats in the Box | Bridge MS 500 Headphones |
| Carrying Case 6.3 mm | |
| Adaptor | |
| Audio Cable | |
| Microphone Cable | |
| Warranty Card | |



