Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Philips SHP8500/00
| Technische Daten | |
| Ton | |
| Akustiksystem | offen |
| Magnettyp | Neodym |
| Frequenzgang | 10 bis 28.000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Maximale Eingangsleistung | 1500 MW |
| Empfindlichkeit | 106 dB |
| Lautspr.-Durchmesser | 40 mm |
| Anschlüsse | |
| Kabelverbindung | einseitig |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschlussausführung | vergoldet |
| Zubehör | |
| Adapter-Stecker | goldbeschichtet, 3,5 - 6,3 mm |
| Inklusive | Halteriemen mit Klettverschluss |



