Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Pioneer SE-A611TV
| Technische Daten | |
| Bauart | Offener dynamischer Kopfhörer |
| Frequenzgang | 18 Hz bis 21 000 Hz |
| Impedanz | 32 Ω |
| Max. Belastbarkeit | 100 mW |
| Wirkungsgrad | 96 dB |
| Treiber | φ40 mm |
| Kabellänge | Einseitiges 5-m-Kabel mit Lautstärkeregler |
| Anschluss | 3,5-mm-Stereo-Miniklinkenstecker (goldbeschichtet) |
| Gewicht (ohne Kabel) | 78 g |
| Zubehör | |
| Farbe | Schwarz (-K) |



