Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Sennheiser HD 2.30
| Technische Daten | |
| Farbe | schwarz |
| weiß | |
| Gerät | iPhone/iPad/iPod |
| Samsung Galaxy™ | |
| LG™ | |
| HTC™ | |
| Sony™ | |
| andere Geräte | |
| Tragesystem | Kopfbügel |
| Impedanz | 22 Ω |
| Audio-Übertragungsbereich (Mikrofon) | 100 - 10,000 Hz |
| Audio-Übertragungsbereich | 18 - 22,000Hz |
| Schalldruckpegel bei 1 kHz | 115dB (1kHz/1Vrms) |
| Klirrfaktor bei 1KHz | <0.5% (1kHz/100dB) |
| Ankopplung an das Ohr | On ear |
| Anschlussstecker | 3.5mm straight plug |
| Kabellänge | 1.4m |



