Mit einem Erfahrungsschatz aus 5 Jahrzehnten Symphonic Line hat Rolf Gemein längst seine Klang-Signatur gefunden
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Sennheiser SC 632
| Technische Daten | |
| Tragesystem | Kopfbügel |
| Impedanz | ~55 ohm |
| Anschlussstecker | Easy Disconnect |
| Audio-Übertragungsbereich (Mikrofon) | 150 HZ - 6.800 Hz |
| Audio-Übertragungsbereich (Hörer) | 50 Hz - 18,000 Hz |
| Mikrofon | Ultra Noise Cancelling |
| Max. Schalldruckpegel | Max. 103 dB begrenzt durch ActiveGard® |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 77 g |
| Lautsprechertyp | Neodym-Magnetlautsprecher |
| Farbe | schwarz |



