Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Etymotic ER-4S microPro
| Technische Daten | |
| Produkttyp | In-Ear-Kopfhörer |
| Serie | Etymotic ER |
| Typ | Dynamisch, Geschlossen |
| Ankopplung an das Ohr | im Ohr sitzend |
| Funktion | |
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| geeignet für | mobiler Audioplayer |
| Ton | |
| Empfindlichkeit | 90 dB/mW |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Frequenzgang | 20 - 16.000 Hz |
| Kabel | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Stecker | 3,5 mm |



