Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Focal (Home) Spark
| Specification | |
| Type | In-ear headphones |
| Impedance | 16 Ohms |
| Sensitivity | 103dB |
| THD | <0.3% |
| Frequency response | 20Hz – 20KHz |
| Driver | Electrodynamic 0 3/8 " (9,5mm) Mylar |
| Microphone | Omnidirectional |
| Connector | 3.5 mm Jack |
| Net weight | 14g (0,04lbs) |
|
34-2579
LINE High-Fidelity |
|
312-2286
Home Tech Plus GmbH |



