Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer InEar
Ausstattungsliste: Focal (Home) Sphear S
| Specification | |
| Type | Closed-back intra-aural |
| Impedance | 16 Ohms |
| Sensitivity | 103dB |
| THD | <0.3% |
| Frequency response | 20Hz – 20KHz |
| Driver | 10.8mm Mylar electro-dynamic |
| Microphone | Omnidirectional |
| Net weight | 15g (0,03lbs) |
|
34-2579
LINE High-Fidelity |
|
312-2286
Home Tech Plus GmbH |



