Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: CMX CLANGA SE 070-0508
| Technische Daten | |
| DISPLAY | |
| Auflösung | 1024 x 600 |
| Bildschirmdiagonale | 17,78 cm (7 Zoll) |
| KONFIGURATION | |
| Arbeitsspeicher | 512 MB DDR3 |
| CPU/Prozessor | Allwinner A33 Quad-Core, ARM cortex-A7 1.2 GHz |
| interner Speicher | 8 GB |
| Erweiterung | 64 GB |
| ANSCHLÜSSE | |
| HDMI | Nein |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| Kartenleser | Micro SD auch SDHC |
| MERKMALE | |
| Kamera | 0,3 MP |
| Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| SOFTWARE-VERSION | |
| Android | 4.4 |
| Windows | - |



